Противовзломная оконная фурнитура - веяние времени

Наличие элементов противовзломной фурнитуры обязательно в окнах установленных в европейских домах. Для Украины эта функция отдана предпочтению покупателя окон, но очень актуальна. Если суммировать статистику несанкционированного проникновения в помещение через закрытые балконные двери, закрытые или откинутые оконные створки это составит ни много ни мало 77% от всех случаев таких проникновений.

Степень противовзломности фурнитуры поделена на классы, но даже "базовая безопасность" предполагает наличие грибковидной цапфы с соответствующей ответной деталью, которая выдерживает нагрузку до 1500кг на разрыв и запирающейся оконной ручки. Следующий уровень противовзломности предполагает наличие таких элементов в каждом углу открывающейся створки.

Фабрика окон ЭСКО рекомендует оснащать жилье окнами с противовзломной фурнитурой и подключать дом или квартиру к пульту охранной сигнализации. Каким бы подготовленным и искушенным ни был злоумышленник, время потраченное им на взлом такого окна будет вполне достаточно для реагирования милиции на срабатывание сигнализации.

Заказать обратный звонок
Наша продукция
пластиковые окна
деревянные окна
раздвижные двери
алюминиевые окна
РАССЧИТАТЬ ЦЕНУ МОЕГО ОКНА
Адрес отдела продаж